РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ

Форекс. Forex. Дилинговый центр FOREX MMCIS group

Электронный билет на автобус, поезд, самолет

Казанcкий вокзал | Павелецкий вокзал | Автостанция Черкизовская | Автостанция Партизанская | Автостанция Кантемировская

АС Кожевническая


Расписание г.Нальчик | Расписание г.Самара | Расписание автобусов г.Санкт-Петербург | Расписание г.Волгоград | Расписание г.Ростов-на-Дону


Московский автовокзал | Автостанция Красногвардейская | Автостанция Тёплый Стан | Автостанция Новоясеневская | Автостанция Кожевническая


КАЗАНСКИЙ ВОКЗАЛ
Маршрут следования

Время

отправления

Время в пути Регулярность Тариф Телефон
Автобус
Москва-Ростов-на-Дону

13:00; 15:00;
17:00;20:00
16:00; 18:30 ежедневно от 1100р. 8(925)5077888,
8(495)5077888
КУПИТЬ
Автобус
Москва-Самара
19:30 18-00 ежедневно 1700р. 8(925)5077888,
8(495)5077888
КУПИТЬ
Автобус
Москва-Волгодонск
14:00, 20:00 17-30 ежедневно 1500р. 8(925)5077888,
8(495)5077888
КУПИТЬ
Автобус
Москва-Казань
20:00 13-00 ежедневно 1200р. 8(925)5077888,
8(495)5077888
КУПИТЬ
Автобус
Москва-Псков
21:00 10-00 отменен 1200р. 8(925)5077888,
8(495)5077888
КУПИТЬ
Автобус
Москва-Нальчик
17:00 24-00 ежедневно 2500р. 8(925)5077888,
8(495)5077888
КУПИТЬ
Автобус
Москва-Кузнецк
19:30 18-00 ежедневно 1500р. 8(925)5077888,
8(495)5077888
КУПИТЬ
Автобус
Москва-Сызрань
19:30 18-00 ежедневно 1500 8(925)5077888,
8(495)5077888
КУПИТЬ
Автобус
Москва- Астрахань
17:00 23-00 ежедневно от 1900 8(925)5077888,
8(495)5077888
КУПИТЬ
Автобус
Москва-Санкт-Петербург

21:00;

23:00

11-00 ежедневно

850

8(925)5077888,
8(495)5077888
КУПИТЬ
Автобус
Москва-Кисловодск
20:30 25-00 ОТМЕНЕН ОТМЕНЕН ОТМЕНЕН КУПИТЬ
Автобус
Москва-Пятигорск
17:00 19-00 ежедневно 2200 8(925)5077888,
8(495)5077888
КУПИТЬ
Автобус
Москва-Мин.воды
17:00 17-00 ежедневно 2200 8(925)5077888,
8(495)5077888
КУПИТЬ
Автобус
Москва-Невинномысск
17:00 18-00 ежедневно 1950 8(925)5077888,
8(495)5077888
КУПИТЬ
Автобус
Москва-Армавир
17:00 16-00 ежедневно 1850 8(925)5077888,
8(495)5077888
КУПИТЬ
Автобус
Москва-Краснодар
16:00 11-00 27,28,29 и 30 декабря 2300 8(925)5077888,
8(495)5077888
КУПИТЬ
Автобус
Москва-Ульяновск
20:30 15-00 пятница 1500 8(925)5077888,
8(495)5077888
КУПИТЬ
Автобус
Москва-Ереван
10:00 42-00 ср., суб. 3500 8(925)5077888,
8(495)5077888
КУПИТЬ
Автобус
Москва-Тбилиси
10:00 33-00 ср., суб.
3500 8(925)5077888,
8(495)5077888
КУПИТЬ
Автобус
Москва-Владикавказ
12:00 30-00 28 и 29 декабря 3000 8(925)5077888,
8(495)5077888
КУПИТЬ
Автобус
Москва-Волгоград
13:00,15:00
17:00,18:30,
21:00
15-00 ежедневно 1500 8(925)5077888,
8(495)5077888
КУПИТЬ
Автобус
Москва-Пенза

08:00, 10:00
19:00,19:45,

10-00 ежедневно 1000 8(925)5077888,
8(495)5077888
КУПИТЬ
Автобус
Москва-Йошкар-Ола
20:00 12-00 ежедневно 1300 8(925)5077888,
8(495)5077888
КУПИТЬ
Автобус
Москва - Махачкала

19:00 35-00 ежедневно 3000 8(925)5077888,
8(495)5077888
КУПИТЬ
Автобус
Москва-Чебоксары
08:30, 09:00
12:00, 17:00
18:00, 19:00
19:30,20:00
20:30
10-00 ежедневно 800 8(925)5077888,
8(495)5077888
КУПИТЬ
Автобус
Москва-Ессентуки
20:30 24-00 ОТМЕНЕН 2100 ОТМЕНЕН КУПИТЬ
Автобус
Москва-Бабаюрт
19:00 33-00 ежедневно 3000 8(925)5077888,
8(495)5077888
КУПИТЬ
Автобус
Москва-Кизляр
19:00 32-00 ежедневно 3000 8(925)5077888,
8(495)5077888
КУПИТЬ
Автобус
Москва-Уфа
21:00 26-00 отменен 2000р. 8(925)5077888,
8(495)5077888
КУПИТЬ
Автобус
Москва-Казань
21:00 12-30 отменен 1200 8(925)5077888,
8(495)5077888
КУПИТЬ
Автобус
Москва-Богучар
13:00; 15:00
17:00; 20:00
11-00 ежедневно от 950р. 8(925)5077888,
8(495)5077888
КУПИТЬ
Автобус
Москва-Миллерово
13:00; 15:00
17:00; 20:00
13-00 ежедневно от 950р. 8(925)5077888,
8(495)5077888
КУПИТЬ
Автобус
Москва-Каменск
13:00; 15:00
17:00; 20:00
14-00 ежедневно 1100р. 8(925)5077888,
8(495)5077888
КУПИТЬ
Автобус
Москва-Шахты
13:00; 15:00
17:00; 20:00
15-00 ежедневно 1100р. 8(925)5077888,
8(495)5077888
КУПИТЬ
Автобус
Москва-Новошахтинск
13:00; 15:00
17:00; 20:00
15-20 ежедневно 1100р. 8(925)5077888,
8(495)5077888
КУПИТЬ
Автобус
Москва-Новочеркасск
13:00; 15:00
17:00; 20:00
15-30 ежедневно 1100р. 8(925)5077888,
8(495)5077888
КУПИТЬ
Автобус
Москва-Михайловка
13:00, 15:00
18:30
11-30 ежедневно 1400р. 8(925)5077888,
8(495)5077888
КУПИТЬ
Автобус
Москва-Новониколаевск
13:00, 15:00
18:30
//-// ежедневно 1400р. 8(925)5077888,
8(495)5077888
КУПИТЬ
Автобус
Москва-Тацинская
20:00 //-// ежедневно 1200р. 8(925)5077888,
8(495)5077888
КУПИТЬ
Автобус
Москва-Морозовск
20:00 //-// ежедневно 1200р. 8(925)5077888,
8(495)5077888
КУПИТЬ
Автобус
Москва-Цимлянск
//-// //-// ежедневно //-/// 8(925)5077888,
8(495)5077888
КУПИТЬ
Автобус
Москва-Кочубей
19:00 31-15 ежедневно 2500 8(925)5077888,
8(495)5077888
КУПИТЬ
Автобус
Москва-Элиста
21:30 28-10 ОТМЕНЕН ОТМЕНЕН КУПИТЬ
Автобус
Москва-Тарасовский
16:45
13-10 ежедневно 1800 8(925)5077888,
8(495)5077888
КУПИТЬ
Автобус
Москва-Егорлыкская
16:45 18-00 ежедневно 1800 8(925)5077888,
8(495)5077888
КУПИТЬ
Автобус
Москва-Красногвардейская
16:45 19-45 ежедневно 1800 8(925)5077888,
8(495)5077888
КУПИТЬ
Автобус
Москва-Черкесск
16:45 25-00 ежедневно 1800 8(925)5077888,
8(495)5077888
КУПИТЬ
Автобус
Москва-Зеленчукская
16:45 //-// ежедневно 1800 8(925)5077888,
8(495)5077888
КУПИТЬ
Автобус
Москва-Преградная
16:45 //-// ежедневно 1800 8(925)5077888,
8(495)5077888
КУПИТЬ
Автобус
Москва-Курджиново
16:45 //-// ежедневно 1800 8(925)5077888,
8(495)5077888
КУПИТЬ
Автобус
Москва-Псебай
16:45 //-// ежедневно 1800 8(925)5077888,
8(495)5077888
КУПИТЬ
Автобус
Москва-Мостовой
16:45 //-// ежедневно 1800 8(925)5077888,
8(495)5077888
КУПИТЬ
Автобус
Москва-Лабиск
16:45 //-// ежедневно 1800 8(925)5077888,
8(495)5077888
КУПИТЬ
Автобус
Москва-Майкоп
16:45 //-// eжедневно 1800 8(925)5077888,
8(495)5077888
КУПИТЬ
Автобус
Москва-Белореченск
16:45 //-// ежедневно 1800 8(925)5077888,
8(495)5077888
КУПИТЬ
Автобус
Москва-Усть-Лабинск
16:45 //-// ежедневно 1800 8(925)5077888,
8(495)5077888
КУПИТЬ
Автобус
Москва - Ставрополь
11:00,16:00,
18:00, 19:00
22-00 ежедневно 2000 8(925)5077888,
8(495)5077888
КУПИТЬ
Автобус
Москва-Зерноград
11:00,16:00,
18:00, 19:00
//-// ежедневно 2000 8(925)5077888,
8(495)5077888
КУПИТЬ
Автобус
Москва-Егорлыкская
11:00,16:00,
18:00, 19:00
//-// ежедневно 2000 8(925)5077888,
8(495)5077888
КУПИТЬ
Автобус
Москва-Песчанокопское
11:00,16:00,
18:00, 19:00
//-// ежедневно 2000 8(925)5077888,
8(495)5077888
КУПИТЬ
Автобус
Москва-Красногвардейское
11:00,16:00,
18:00, 19:00
//-// ежедневно 2000 8(925)5077888,
8(495)5077888
КУПИТЬ
Автобус
Москва-Новоалександровск
11:00,16:00,
18:00, 19:00
//-// ежедневно 2000 8(925)5077888,
8(495)5077888
КУПИТЬ
Автобус
Москва-Изобильный
16:00 //-// ежедневно 2000 8(925)5077888,
8(495)5077888
КУПИТЬ
Автобус
Москва-Рызвянный
16:00 //-// ежедневно 2000 8(925)5077888,
8(495)5077888
КУПИТЬ
Автобус
Москва-Новотроицкое
16:00 //-// ежедневно 2000 8(925)5077888,
8(495)5077888
КУПИТЬ
Автобус
Москва-Донское
19:00 //-// ежедневно 2000 8(925)5077888,
8(495)5077888
КУПИТЬ
Автобус
Москва- Ипатово
19:00 //-// ежедневно 2000 8(925)5077888,
8(495)5077888
КУПИТЬ
Автобус
Москва- Светлоград
19:00 //-// ежедневно 2000 8(925)5077888,
8(495)5077888
КУПИТЬ
Автобус
Москва-Благодарный
19:00 //-// ежедневно 2000 8(925)5077888,
8(495)5077888
КУПИТЬ
Автобус
Москва-Буденновск
19:00 //-// ежедневно 2000 8(925)5077888,
8(495)5077888
КУПИТЬ
Автобус
Москва-Левокумское
19:00 //-// ежедневно 2000 8(925)5077888,
8(495)5077888
КУПИТЬ
Автобус
Москва- Нефтекумск
19:00 30-00 ежедневно 2000 8(925)5077888,
8(495)5077888
КУПИТЬ
Автобус
Москва- Козьмодемьянск
19:00 12-00 ОТМЕНЕН 800 ОТМЕНЕН КУПИТЬ
Автобус
Москва-Краснодар
17:55 22:00 1 ноябр 2013 2300 8(925)5077888,
8(495)5077888
КУПИТЬ
Автобус
Москва- Каневская
9:00 25-00 С 02.06.12г.
по Вт.,Чт.,Сб.
2000 8(925)5077888,
8(495)5077888
КУПИТЬ
Автобус
Москва- Брюховецкая
9:00 25-00 С 02.06.12г.
по Вт.,Чт.,Сб.
2000 8(925)5077888,
8(495)5077888
КУПИТЬ
Автобус
Москва- Тимошевск
9:00 25-00 С 02.06.12г.
по Вт.,Чт.,Сб.
2000 8(925)5077888,
8(495)5077888
КУПИТЬ
Автобус
Москва- Варениковская
9:00 25-00 С 02.06.12г.
по Вт.,Чт.,Сб.
2000 8(925)5077888,
8(495)5077888
КУПИТЬ
Автобус
Москва- Витязево
9:00 25-00 С 02.06.12г.
по Вт.,Чт.,Сб.
2000 8(925)5077888,
8(495)5077888
КУПИТЬ
Автобус
Москва- Анапа
10:00 25-00 Вт.,Чт.,Сб.. 2500 8(925)5077888,
8(495)5077888
КУПИТЬ
Автобус
Москва- Новороссийск
10:00 25-00 Вт.,Чт.,Сб..
2500 8(925)5077888,
8(495)5077888
КУПИТЬ
Автобус
Москва- Кабардиинка
10:00 25-00 Вт.,Чт.,Сб..
2500 8(925)5077888,
8(495)5077888
КУПИТЬ
Автобус
Москва- Геленджик
10:00 25-00 Вт.,Чт.,Сб..
2500 8(925)5077888,
8(495)5077888
КУПИТЬ

крас


ПАВЕЛЕЦКИЙ ВОКЗАЛ
Маршрут следования Время отправления Время в пути Регулярность Тариф Телефон
Автобус
Москва-Тамбов
8:00, 10:00
12:00, 14.00
16:00, 18.00
20:00, 22:00
07-00 ежедневно 900 8(925)5077888,
8(495)5077888
КУПИТЬ
Автобус
Москва-Новоаннинский
14:00, 16:00
18:00, 20:00
//-// Пн.,Ср.,
Пт.
1300р. 8(925)5077888,
8(495)5077888
КУПИТЬ
Автобус
Москва-Воронеж
08:00, 11:00
12:00, 14:00
19:00, 21:00
22:00, 23:00
07-30 ежедневно 900 8(925)5077888,
8(495)5077888
КУПИТЬ
Автобус
Москва-Борисоглебск
13:00,14:00,
16:00,
18:00,20:00
12-00 ежедневно 950 8(925)5077888,
8(495)5077888
КУПИТЬ
Автобус
Москва-Саратов
13:00,14:00,
16:00,
18:00,20:00
12-00 ежедневно 1300 8(925)5077888,
8(495)5077888
КУПИТЬ
Автобус
Москва-Астрахань
18:00 22-00 ежедневно 2100 8(925)5077888,
8(495)5077888
КУПИТЬ
Автобус
Москва-Волгоград
14:00, 16:00
18:00,20:00
16-00 ежедневно 1350 8(925)5077888,
8(495)5077888
КУПИТЬ
Автобус
Москва-Камышин
13:00 15-00 ежедневно 1350 8(925)5077888,
8(495)5077888
КУПИТЬ
Автобус
Москва-Калининск
13:00, 14:00,
16:00, 20:00
18:00
15-00 ежедневно 1000 8(925)5077888,
8(495)5077888
КУПИТЬ
Автобус
Москва-Балашов
13:00, 14:00,
16:00, 20:00
18:00
15-00 ежедневно 1000 8(925)5077888,
8(495)5077888
КУПИТЬ
Автобус
Москва-Липецк
08:00, 10:00,
12:00, 14:00,
16:00, 18:00,
20:00, 21:00,
22:00, 23:00,
23:59
07-00 ежедневно 900 8(925)5077888,
8(495)5077888
КУПИТЬ
Автобус
Москва-Михайловка (Рижский рынок)
14:00, 16:00
18:00,20:00
12-00 ежедневно 1300 8(925)5077888,
8(495)5077888
КУПИТЬ
Автобус
Москва- Елец
11:00, 14:00,
15:00,16:00,
19:00, 21:00,
22:00, 23:00
23:59
05-00 ежедневно 500 8(925)5077888,
8(495)5077888
КУПИТЬ
Автобус
Москва-Россошь
15:00 10-00 ежедневно 1100 8(925)5077888,
8(495)5077888
КУПИТЬ
Автобус
Москва-Ольховатка
15:00 11-00 ежедневно 1100 8(925)5077888,
8(495)5077888
КУПИТЬ
Автобус
Москва-Чаплыгин
08:00, 12:00,
18:00, 22:00
05-00 ежедневно 500 8(925)5077888,
8(495)5077888
КУПИТЬ
Автобус
Москва-Данков
10:00, 14:00,
20:00, 23:00
07-00 ежедневно 500 8(925)5077888,
8(495)5077888
КУПИТЬ
Автобус
Москва-Лебедянь
10:00, 14:00,
20:00, 23:00
07-00 ежедневно 500 8(925)5077888,
8(495)5077888
КУПИТЬ


АВТОСТАНЦИЯ ТЕПЛЫЙ СТАН
Маршрут следования Время отправления Время в пути Регулярность Тариф Телефон
Автобус
Москва-Алексин
11:00; 17:30;
19:30
02:30 ежедневно 200р. 8-495-781-96-65
Автобус
Москва-Бетлица
14:15; 18:10 07:30 ежедневно 612р. 8-495-781-96-65
Автобус
Москва-Брянск
08:25, 10:30,
16:40, 21:30
22:30
07:20 ежедневно 603,50. 8-495-781-96-65
Автобус
Москва-Мосальск
14:15; 18:10 05:00 ежедневно 428,70р. 8-495-781-96-65
Автобус
Москва-Барятино
14:15; 18:10 05:40 ежедневно 460,00р. 8-495-781-96-65
Автобус
Москва-Шайковка
14:15; 18:10 06:00 ежедневно 515,10р. 8-495-781-96-65
Автобус
Москва-Киров

10:05, 12:50,

15:35, 20:00

06:25 ежедневно 555,10р. 8-495-781-96-65
Автобус
Москва-Витебск
21:00 09:00 Сб. 680,00р. 8-495-781-96-65
Автобус
Москва-Лиозно
21:00 08:40 Сб. 630,00р. 8-495-781-96-65
Автобус
Москва-Заольша
21:00 08:20 Сб. 610,00р. 8-495-781-96-65
Автобус
Москва-Рудня
21:00 07:30 Сб. 600,00р. 8-495-781-96-65
Автобус
Москва-Смоленск
21:00 06:00 Сб. 500,00р. 8-495-781-96-65
Автобус
Москва-Вязьма
09:00, 10:30,
12:15, 16:30,
19:30, 22:30
04:00 ежедневно 360,00 8-495-781-96-65
Автобус
Москва-Гагарин
11:30, 14:45, 19:00 03:00 ежедневно 250,00. 8-495-781-96-65
Автобус
Москва-Думиничи
16:05, 19:40 05:50 вт, пт, вс 479,30 8-495-781-96-65
Автобус
Москва-Дятьково
12:05, 13:20,
17:20, 21:00
06:30 ежедневно 510,00 8-495-781-96-65
Автобус
Москва-Ельня
11:05 07:40 ежедневно 429,00 8-495-781-96-65
Автобус
Москва-Ефремов
08:00 05:15 Пн.,Сб. 360,00 8-495-781-96-65
Автобус
Москва-Тёплое
11:00, 21:05 04:00 ежедневно 280,00 8-495-781-96-65
Автобус
Москва-Заречье
16:00 06:30 Пт. 496, 35 8-495-781-96-65
Автобус
Москва-Кагул
10:05 32:00 Ср.,Чт., Сб.,Вс. 1500 руб. 8-495-781-96-65
Автобус
Москва-Калуга
8:35, 10:10,
11:10, 11:50,
13:10, 13:40,
14:55, 15:40,
16:35, 17:25,
18:25, 19:10,
20:20, 21:10
06:40 ежедневно 276,05 8-495-781-96-65
Автобус
Москва-Киреевск
09:15,09:30,
09:35, 10:25,
10:35
04:30 ежедневно 270,00 8-495-781-96-65
Автобус
Москва-Тула
09:15, 09:35,
10:35
02:30 ежедневно 215,00 8-495-781-96-65
Автобус
Москва-Киров
10:05, 12:15,
16:10, 20:00
06:25 ежедневно 555,10 8-495-781-96-65
Автобус
Москва-Кондрово
14:30, 15:30 03:30 ежедневно 318,45 8-495-781-96-65
Автобус
13:30 34:00 ежедневно 2000,00 8-495-781-96-65
Автобус
Москва-Орхей
13:30 30:00 ежедневно 2000,00 8-495-781-96-65
Автобус
Москва-Флорешть
13:30 28:15 ежедневно 2000,00 8-495-781-96-65
Автобус
Москва-Бельцы
13:30 27:15 ежедневно 2000,00 8-495-781-96-65
Автобус
Москва-Рышканы
13:30 26:25 ежедневно 2000,00 8-495-781-96-65
Автобус
Москва-Дрокия
13:30 25:55 ежедневно 2000,00 8-495-229-37-64
Автобус
Москва-Козельск
7:00, 7:30,
7:50, 8:45,
9:45, 10:45,
12:00, 14:00,
16:00, 17:00,
18:00, 18:40
05:30 ежедневно 401,00 8-495-781-96-65
Автобус
Москва-Краинка
15:30 04:30 Ежедневно 317,25 8-495-781-96-65
Автобус
Москва-Суворов
15:30 04:00 Ежедневно 302,40 8-495-781-96-65
Автобус
Москва-Курилово
07:25, 10:55,
16:25, 19:00
02:00 ежедневно 150,00 8-495-781-96-65
Автобус
Москва-Ливны
12:30 06:00 ежедневно 500,00 8-495-781-96-65
Автобус
Москва-Людиново
15:00,20:35 06:00 ежедневно 455,00 8-495-781-96-65
Автобус
Москва-Мещовск
09:05, 14:25,
16:50, 17:45
04:30 ежедневно 418,00 8-495-781-96-65
Автобус
Москва-Мукачево
10:00 31:50 ежедневно 1990,00 8-495-781-96-65
Автобус
Москва-Тячев
10:00 28:55 ежедневно 1990,00 8-495-781-96-65
Автобус
Москва-Хуст
10:00 28:20 ежедневно 1990,00 8-495-781-96-65
Автобус
Москва-Виноградов
10:00 27:45 ежедневно 1990,00 8-495-781-96-65
Автобус
Москва-Иршава
10:00 27:15 ежедневно 1990,00 8-495-781-96-65
Автобус
Москва-Свалява
10:00 26:50 ежедневно 1990,00 8-495-781-96-65
Автобус
Москва-Н.Ворота
10:00 25:10 ежедневно 1990,00 8-495-781-96-65
Автобус
Москва-Сколе
10:00 24:10 ежедневно 1990,00 8-495-781-96-65
Автобус
Москва-Стрый
10:00 23:35 ежедневно 1990,00 8-495-781-96-65
Автобус
Москва-Львов
10:00 22:55 ежедневно 1990,00 8-495-781-96-65
Автобус
Москва-Погар
14:10 10:00 ежедневно 701,50 8-495-781-96-65
Автобус
Москва-Брянск
14:10 06:30 ежедневно 601,50 8-495-781-96-65
Автобус
Москва-Выгоничи
14:10 07:20 ежедневно 601,50 8-495-781-96-65
Автобус
Москва-Трубочевск
14:10 09:00 ежедневно 701,50 8-495-781-96-65
Автобус
Москва-Спас-Деменск
17:30 07:00 пн, пт, сб. 519,55 8-495-781-96-65
Автобус
Москва-Новоалександровский
17:30 06:40 пн, пт, сб. 503,90 8-495-781-96-65
Автобус
Москва-Фомино
17:30 05:55 пн, пт, сб. 457,95 8-495-781-96-65
Автобус
Москва-Зайцева Гора
17:30 05:50 пн, пт, сб. 453,65 8-495-781-96-65
Автобус
Москва-Сороки
10:20 32:00 ежедневно 2000,00 8-495-781-96-65
Автобус
Москва-Атаки
10:20 28:00 ежедневно 2000,00 8-495-781-96-65
Автобус
Москва-Сосенский
12:45, 15:00 05:45 ежедневно 425,95 8-495-781-96-65
Автобус
Москва-Суворов
12:35, 19:30 04:30 ежедневно 302,40 8-495-781-96-65
Автобус
Москва-Сухиничи
06:40, 12:20,
16:20, 19:35
05:20 ежедневно 440,50 8-495-781-96-65
Автобус
Москва-Таруса
09:10, 12:55,
17:10, 19:25,
20:10
02:30 ежедневно 200,00 8-495-781-96-65
Автобус
Москва-Товарково
14:30, 16:45 03:20 ежедневно 299,90 8-495-781-96-65
Автобус
Москва-Хвастовичи
15:50 06:30 ср, пт, вс 493,71 8-495-781-96-65
Автобус
Москва-Милеево
15:50 06:00 ср, пт, вс 481,80 8-495-781-96-65
Автобус
Москва-Колодяссы
15:50 05:50 ср, пт, вс 474,50 8-495-781-96-65
Автобус
Москва-Берестна
15:50 05:40 ср, пт, вс 462,60 8-495-781-96-65
Автобус
Москва-Кцынь
15:50 05:30 ср, пт, вс 454,10 8-495-781-96-65
Автобус
Москва-Юхнов
11:30, 18:30 04:00 ежедневно 359,10 8-495-781-96-65
Автобус
Москва-Медынь
11:30, 18:30 03:00 ежедневно 278,90 8-495-781-96-65


АВТОСТАНЦИЯ КРАСНОГВАРДЕЙСКАЯ
Маршрут следования Время отправления Время в пути Регулярность Тариф Телефон
Автобус
Москва-Алексин
7:15,8:40,
9:50, 11:00,
12:00,13:40,
14:50,16:25,
18:40,19:50,
22:00
02:30 ежедневно 250,00 8-495-229-37-64
Автобус
Москва-Белгород
16:00 14:00 Понедельник 816,00 8-495-229-37-64
Автобус
Москва-Богородицк
8:00,9:00,
10:25, 11:00,
12:00,
13:00, 15:00,
16:00, 17:00,
18:00, 19:00,
19:35, 21:00,
22:00
03:30 ежедневно 300,00 8-495-229-37-64
Автобус
Москва-Тула
16:00 4:15 ежедневно 278,00 8-495-229-37-64
Автобус
Москва-Орел
16:00 06:20 ежедневно 495,00 8-495-229-37-64
Автобус
Москва-Курск
16:00 10:50 ежедневно 665,00 8-495-229-37-64
Автобус
Москва-Обоянь
16:00 12:20 ежедневно 740,00 8-495-229-37-64
Автобус
Москва-Белев
16:05 05:30 ежедневно 400,00 8-495-229-37-64
Автобус
Москва-Иншинский
09:00 03:00 Пн.,Сб. 266,70 8-495-229-37-64
Автобус
Москва-Воскресенское
21:15 04:00 Пт.,Вс. 301,15 8-495-229-37-64
Автобус
Москва-Венев
07:30, 08:05;
09:05, 10:05,
11:05; 12:35,
13:50; 15:00,
16:30, 17:30,
18:15, 19:35;
21:10
02:30 ежедневно 220,00 8-495-229-37-64
Автобус
Москва-Донской
10:20 04:00 ежедневно 244,10 8-495-229-37-64
Автобус
Москва-Земетчино
19:20 10:30 Ср., Чт.,Пт. 700,00 8-495-229-37-64
Автобус
Москва-Ефремов
11:30 05:15 ежедневно 360,00 8-495-229-37-64
Автобус
Москва-Кашира
8:00, 9:00,
10:00, 11:00,
12:00, 13:00,
14:00, 15:00,
16:00,17:00,
18:00,19:00,
20:00, 21:00
02:00 ежедневно 180,00 8-495-229-37-64
Автобус
Москва-Кишинев
08:50 34:00 ежедневно 2100,00 8-495-229-37-64
Автобус
Москва-Орхей
08:50 30:00 ежедневно 2100,00 8-495-229-37-64
Автобус
Москва-Флорешть
08:50 28:15 ежедневно 2100,00 8-495-229-37-64
Автобус
Москва-Бельцы
08:50 27:15 ежедневно 2100,00 8-495-229-37-64
Автобус
Москва-Рышканы
08:50 26:25 ежедневно 2100,00 8-495-229-37-64
Автобус
Москва-Дрокия
08:50 25:55 ежедневно 2100,00 8-495-229-37-64
Автобус
Москва-Кораблино
18:35 04:00 Пт., Вс. 420,00 8-495-229-37-64
Автобус
Москва-Корсаково
19:00 06:00 Пт. 500,00 8-495-229-37-64
Автобус
Москва-Новосиль
07:30 05:00 Вс. 500,00 8-495-229-37-64






Автобус
Москва-Куркино
9:25, 16:25 05:40 ежедневно 372,00 8-495-229-37-64
Автобус Москва-Товарково 9:25, 16:25 04:20 ежедневно 322,00 8-495-229-37-64
Автобус
Москва-КУрск
22:15 07:00 ежедневно 670,00 8-495-229-37-64
Автобус
Москва-Ливны
11:00 (Пн.), 14:00, 22:30 06:00 ежедневно 500,00 8-495-229-37-64
Автобус
Москва-Липки
09:35 04:30 ежедневно 240,00 8-495-229-37-64
Автобус
Москва-Луганск
22:00 17:50 ежедневно 1300,00 8-495-229-37-64
Автобус
Москва-Старобельск
22:00 15:00 ежедневно 1160,00 8-495-229-37-64
Автобус
Москва-Марковка
22:00 14:30 ежедневно 1110,00 8-495-229-37-64
Автобус
Москва-Просянное
22:00 13:29 ежедневно 1040,00 8-495-229-37-64
Автобус
Москва-Новомосковск
09:30, 20:05 04:00 ежедневно 269,00 8-495-229-37-64
Автобус
Москва-Донской
09:30, 20:05 04:20 ежедневно 280,00 8-495-229-37-64
Автобус
Москва-Кимовск
09:30, 20:05 04:50 ежедневно 300,00 8-495-229-37-64
Автобус
Москва-Озёры
09:10, 10:10 02:30 ежедневно 160,00 8-495-229-37-64
Автобус
Москва-Городище
09:30, 20:05 01:15 ежедневно 160,00 8-495-229-37-64
Автобус
Москва-Чернь
09:30, 11:15,
14:25, 22:20
03:00 ежедневно 500,00 8-495-229-37-64
Автобус
Москва-Мценск
09:30, 11:15,
14:25, 22:20
05:40 ежедневно 500,00 8-495-229-37-64
Автобус
Москва-Орел
09:30, 11:15,
14:25, 22:20
07:20 ежедневно 500,00 8-495-229-37-64
Автобус
Москва-Плавск
09:05, 10:00,
19:40
03:30 ежедневно 250,00 8-495-229-37-64
Автобус
Москва-Щекино
09:05, 10:00,
19:40
03:00 ежедневно 200,00 8-495-229-37-64
Автобус Москва-Плавск 09:15, 10:40,
14:30, 18:15,
19:45
03:00 ежедневно 260,00 8-495-229-37-64
Автобус Москва-Игумново 09:15, 10:40,
14:30, 18:15,
19:45
01:50 Пт.,Вс. 230,00 8-495-229-37-64
Автобус
Москва-Ступино А/В
8:15, 8:50,
9:20, 9:50,
10:35,11:35,
12:00,12:50,
14:05,15:40,
16:50,18:05,
19:15, 20:15,
21:05
02:20 ежедневно 105,00 8-495-229-37-64
Автобус
Москва-Ступино Вокзал
8:15, 8:50,
9:20, 9:50,
10:35,11:35,
12:00,12:50,
14:05,15:40,
16:50,18:05,
19:15, 20:15,
21:05
02:20 ежедневно 90,00 8-495-229-37-64
Автобус
Москва-Старый Оскол
20:30 10:00 ежедневно 490,00 8-495-229-37-64
Автобус
Москва-Губкин
20:30 11:00 ежедневно 490,00 8-495-229-37-64
Автобус
Москва-Тула
8:30, 9:30,
10:30, 11:40,
12:10, 12:50,
13:30,13:50,
14:30, 15:30,
16:00,16:30,
17:30, 17:50,
18:30, 19:30
02:30 ежедневно 250,00 8-495-229-37-64
Автобус
Москва-Ясногорск
09:55, 11:20 02:00 ежедневно 150,00 8-495-229-37-64
Автобус
Москва-Новохоперск
19:40 ежедневно 1000,00 8-495-229-37-64


АВТОСТАНЦИЯ г.ВОЛГОГРАД
Маршрут следования Время отправления Время в пути Регулярность Тариф Телефон
Автобус
Волгоград-Москва
15:00, 17:00
18:00, 20:00
21:00, 22:00
ежедневно 1500р. +7(8442)56-33-44
+7(902)312-67-93
КУПИТЬ
Автобус
Волгоград-Астрахань
10:30, 15:00 ежедневно 600р. +7(8442)56-33-44
+7(902)312-67-93
КУПИТЬ
Автобус
Волгоград-Таганрог
22:00 ежедневно 700р. +7(8442)56-33-44
+7(902)312-67-93
КУПИТЬ
Автобус
Волгоград-Ростов-на-Дону
13:00, 20:30
22:00
ежедневно 600р. +7(8442)56-33-44
+7(902)312-67-93
КУПИТЬ
Автобус
Волгоград-Тамбов
15:00, 18:00
20:00, 21:00
22:00
ежедневно 180р. +7(8442)56-33-44
+7(902)312-67-93
КУПИТЬ
Автобус
Волгоград-Черный Яр
10:30 ежедневно 230р. +7(8442)56-33-44
+7(902)312-67-93
КУПИТЬ
Автобус
Волгоград-Цаган Аман
10:30 ежедневно 280р. +7(8442)56-33-44
+7(902)312-67-93
КУПИТЬ
Автобус
Волгоград-Никольское
10:30 ежедневно 300р. +7(8442)56-33-44
+7(902)312-67-93
КУПИТЬ
Автобус
Волгоград-Енотаевка
10:30 ежедневно 360р. +7(8442)56-33-44
+7(902)312-67-93
КУПИТЬ
Автобус
Волгоград-Нариманов
10:30 ежедневно 520р. +7(8442)56-33-44
+7(902)312-67-93
КУПИТЬ
Автобус
Волгоград-Волжский
15:00 ежедневно 150р. +7(8442)56-33-44
+7(902)312-67-93
КУПИТЬ
Автобус
Волгоград-Ахтубинск
15:00 ежедневно 250р. +7(8442)56-33-44
+7(902)312-67-93
КУПИТЬ
Автобус
Волгоград-Харабали
15:00 ежедневно 400р. +7(8442)56-33-44
+7(902)312-67-93
КУПИТЬ


АВТОСТАНЦИЯ г.САМАРА
Маршрут следования Время отправления Время в пути Регулярность Тариф Телефон
Автобус
Самара-Москва
19:00 17:00 ежедневно 1300р. +7(927)600-07-07
+7(927)200-07-07
КУПИТЬ
Автобус
Тольятти-Москва
19:00 15:30 ежедневно 1300р. +7(927)600-07-07
+7(927)200-07-07
КУПИТЬ
Автобус
Самара-Нижний Новгород
20:00 11:00 ежедневно 900р. +7(927)600-07-07
+7(927)200-07-07
КУПИТЬ
Автобус
Самара-Сергач
20:00 10:00 ежедневно 800р. +7(927)600-07-07
+7(927)200-07-07
КУПИТЬ
Автобус
Самара-Алатырь
20:00 07:40 ежедневно 700р. +7(927)600-07-07
+7(927)200-07-07
КУПИТЬ
Автобус
Самара-Сурское
20:00 06:50 ежедневно 600р. +7(927)600-07-07
+7(927)200-07-07
КУПИТЬ
Автобус
Самара-Нижний Новгород
20:00 11:00 ежедневно 900р. +7(927)600-07-07
+7(927)200-07-07
КУПИТЬ
Автобус
Самара-Сергач
20:00 10:00 ежедневно 800р. +7(927)600-07-07
+7(927)200-07-07
КУПИТЬ
Автобус
Самара-Ульяновск
20:00 05:20 ежедневно 500р. +7(927)600-07-07
+7(927)200-07-07
КУПИТЬ
Автобус
Самара-Сызрань
20:00 03:20 ежедневно 400р. +7(927)600-07-07
+7(927)200-07-07
КУПИТЬ
Автобус
Самара-Тольятти
20:00 02:00 ежедневно 150р. +7(927)600-07-07
+7(927)200-07-07
КУПИТЬ
Автобус
Сызрань-Москва
19:00 14:00 ежедневно 900руб. +7(927)600-07-07
+7(927)200-07-07
КУПИТЬ
Автобус
Самара-Тольятти
19:00 1:30 ежедневно 150р. +7(927)600-07-07
+7(927)200-07-07
КУПИТЬ
Автобус
Самара-Сызрань
19:00 3:00 ежедневно 400р. +7(927)600-07-07
+7(927)200-07-07
КУПИТЬ
Автобус
Самара-Новоспасское
19:00 3:30 ежедневно 450р. +7(927)600-07-07
+7(927)200-07-07
КУПИТЬ
Автобус
Кузнецк-Москва
19:00 11:30 ежедневно 700р. +7(927)600-07-07
+7(927)200-07-07
КУПИТЬ
Автобус
Самара-Николаевка
19:00 4:30 ежедневно 500р. +7(927)600-07-07
+7(927)200-07-07
КУПИТЬ
Автобус
Самара-Кузнецк
19:00 5:30 ежедневно 600р. +7(927)600-07-07
+7(927)200-07-07
КУПИТЬ
Автобус
Самара-Пенза
19:00 7:30 ежедневно 900р. +7(927)600-07-07
+7(927)200-07-07
КУПИТЬ
Автобус
Самара-Шацк
19:00 11:30 ежедневно 1300р. +7(927)600-07-07
+7(927)200-07-07
КУПИТЬ
Автобус
Самара-Шилово
19:00 12:00 ежедневно 1300р. +7(927)600-07-07
+7(927)200-07-07
КУПИТЬ
Автобус
Самара-Рязань
19:00 14:30 ежедневно 1300р. +7(927)600-07-07
+7(927)200-07-07
КУПИТЬ
Автобус
Самара-Коломна
19:00 16:30 ежедневно 1300р. +7(927)600-07-07
+7(927)200-07-07
КУПИТЬ

АВТОСТАНЦИЯ г.РОСТОВ-НА-ДОНУ
Маршрут следования

Время

отправления

Время в

пути

Регулярность Тариф Телефон
Автобус
Ростов-на-Дону-Москва
13:00, 15:00,
17:00, 20:00
16:00 ежедневно 1500р. 8(928)606-36-42,
8(928) 606-36-41
КУПИТЬ
Автобус
Ростов-на-Дону-Каменск
13:00, 15:00,
17:00, 20:00
2:30 ежедневно 300р. 8(928)606-36-42,
8(928) 606-36-41
КУПИТЬ
Автобус
Ростов-на-Дону-Москва
13:00, 15:00,
17:00, 20:00
16:00 ежедневно 1500р. 8(928)606-36-42,
8(928) 606-36-41
КУПИТЬ
Автобус
Ростов-на-Дону-Саратов
Через день
14:00
ежедневно 1100р. 8(928)606-36-42,
8(928) 606-36-41
КУПИТЬ
Автобус
Ростов-на-Дону-Глубокий
13:00, 15:00,
17:00, 20:00
2:45 ежедневно 350р. 8(928)606-36-42,
8(928) 606-36-41
КУПИТЬ
Автобус
Ростов-на-Дону-Тарасовка
13:00, 15:00,
17:00, 20:00
3:00 ежедневно 400р. 8(928)606-36-42,
8(928) 606-36-41
КУПИТЬ
Автобус
Ростов-на-Дону-Миллерово
13:00, 15:00,
17:00, 20:00
3:13 ежедневно 450р. 8(928)606-36-42,
8(928) 606-36-41
КУПИТЬ
Автобус
Ростов-на-Дону-Алексеево.Л
13:00, 15:00,
17:00, 20:00
4:00 ежедневно 500р. 8(928)606-36-42,
8(928) 606-36-41
КУПИТЬ
Автобус
Ростов-на-Дону-Богучар
13:00, 15:00,
17:00, 20:00
5:10 ежедневно 600р. 8(928)606-36-42,
8(928) 606-36-41
КУПИТЬ
Автобус
Ростов-на-Дону-Верхний.М.
13:00, 15:00,
17:00, 20:00
5:35 ежедневно 700р. 8(928)606-36-42,
8(928) 606-36-41
КУПИТЬ
Автобус
Ростов-на-Дону-Павловск
13:00, 15:00,
17:00, 20:00
6:00 ежедневно 800р. 8(928)606-36-42,
8(928) 606-36-41
КУПИТЬ
Автобус
Ростов-на-Дону-Воронеж
13:00, 15:00,
17:00, 20:00
8:21 ежедневно 900р. 8(928)606-36-42,
8(928) 606-36-41
КУПИТЬ
Автобус
Ростов-на-Дону-Задонск
13:00, 15:00,
17:00, 20:00
9:20 ежедневно 1100р. 8(928)606-36-42,
8(928) 606-36-41
КУПИТЬ
Автобус
Ростов-на-Дону-Елец
13:00, 15:00,
17:00, 20:00
10:20 ежедневно 1100р. 8(928)606-36-42,
8(928) 606-36-41
КУПИТЬ
Автобус
Ростов-на-Дону-Ефремов
13:00, 15:00,
17:00, 20:00
10:30 ежедневно 1200р. 8(928)606-36-42,
8(928) 606-36-41
КУПИТЬ
Автобус
Ростов-на-Дону-Богородицк
13:00, 15:00,
17:00, 20:00
12:30 ежедневно 1200р. 8(928)606-36-42,
8(928) 606-36-41
КУПИТЬ
Автобус
Каменск-Москва
15:30, 17:30,
19:30, 22:30
14:30 ежедневно 1200р. 8(928)606-36-42,
8(928) 606-36-41
КУПИТЬ
Автобус
Глубокий-Москва
15:45, 17:45,
19:45, 22:45
14:15 ежедневно 1100р. 8(928)606-36-42,
8(928) 606-36-41
КУПИТЬ
Автобус
Тарасовка-Москва
16:00, 18:00
20:00, 23:00
13:00 ежедневно 1100р. 8(928)606-36-42,
8(928) 606-36-41
КУПИТЬ
Автобус
Миллерово-Москва
16:13, 18:13,
20:13, 23:13
12:47 ежедневно 900р. 8(928)606-36-42,
8(928) 606-36-41
КУПИТЬ
Автобус
А,Лозовский-Москва
17:00, 19:00,
21:00, 00:00
12:00 ежедневно 900р. 8(928)606-36-42,
8(928) 606-36-41
КУПИТЬ
Автобус
Богучар-Москва
18:00, 19:00,
21:00, 01:00
11:00 ежедневно 900р. 8(928)606-36-42,
8(928) 606-36-41
КУПИТЬ
Автобус
Ростов-на-Дону-Волгоград
20:30

13:00

через день

700р. 8(928)606-36-42,
8(928) 606-36-41
КУПИТЬ
Автобус
Ростов-на-Дону-Новочеркасск
20:30 0:30 через день 150р. 8(928)606-36-42,
8(928) 606-36-41
КУПИТЬ
Автобус
Ростов-на-Дону-Шахты
20:30 1:00 через день 200р. 8(928)606-36-42,
8(928) 606-36-41
КУПИТЬ
Автобус
Ростов-на-Дону-Красный.С.
20:30 1:30 через день 200р. 8(928)606-36-42,
8(928) 606-36-41
КУПИТЬ
Автобус
Ростов-на-Дону-Белая.К.
20:30 2:30 через день 250р. 8(928)606-36-42,
8(928) 606-36-41
КУПИТЬ
Автобус
Ростов-на-Дону-Шолоховский
20:30 2:50 через день 300р. 8(928)606-36-42,
8(928) 606-36-41
КУПИТЬ
Автобус
Ростов-на-Дону-Морозовск
20:30 3:30 через день 400р. 8(928)606-36-42,
8(928) 606-36-41
КУПИТЬ
Автобус
Ростов-на-Дону-Чернышковский
20:30 5:30 через день 400р. 8(928)606-36-42,
8(928) 606-36-41
КУПИТЬ
Автобус
Ростов-на-Дону-Облиеская
20:30 6:00 через день 450р. 8(928)606-36-42,
8(928) 606-36-41
КУПИТЬ
Автобус
Ростов-на-Дону-Суровикино
20:30 7:00 через день 500р. 8(928)606-36-42,
8(928) 606-36-41
КУПИТЬ
Автобус
Ростов-на-Дону-Калач-на-Дону
20:30 7:30 через день 600р. 8(928)606-36-42,
8(928) 606-36-41
КУПИТЬ